Unsere Jugendmannschaften

Auf dieser Seite findet ihr eine Übersicht über die für die Saison 2016 gemeldeten Mannschaften des Tennis Club Burg e.V..

Unsere Jugendmannschaften 2016

 

Junioren      U15 Bezirksklasse A  Gruppe C Mannschaft 1

Juniorinnen U15 Bezirksklasse A  Gruppe B Mannschaft 1

Juniorinnen U18 Bezirksklasse A  Gruppe B Mannschaft 1

Namentliche Meldungen 2016

 

Junioren U15  

    

101

Bohnenkamp, Jan Philipp

2071630

2001

 

10161480

LK23

102

Stock, Nikolas

2071654

2001

 

10108053

LK23

103

Breuckmann, Tim

2009250

2003

 

10361146

LK23

104

Meisterernst, Julius

2009304

2004

 

10459585

LK23

105

Seidler, Ole

2071599

2003

 

10361575

LK23

106

Leyendecker, Joe-Alexander

2009298

2003

 

10361147

LK23

107

Deharde, Finn

2009262

2004

 

10459582

LK23

108

Schüller, Louis

2126412

2003

 

10364055

LK23

109

Bonadeo, Franco

2009237

2002

 

10261524

LK23

110

Tiedjen, Jasper

2071617

2003

 

10361576

LK23

111

Laskowski, Max

2071605

2005

 

10557319

LK23

     

 

 

Juniorinnen U15

 

101

Pagano, Guila Lorena

2030469

2003

 

20356838

LK22

102

Decker, Hanna

2030433

2003

 

20356839

LK22

103

Bohnenkamp, Nina Sophie

2071642

2003

 

20357151

LK23

104

Schlicht, Meike

1808620

2002

 

20203148

LK23

105

Fandel, Mira

1963284

2001

 

20155169

LK23

106

Minopoli, Chiara

1808618

2002

 

20203125

LK23

107

Schroer, Marie

2071629

2002

 

20258113

LK23

108

Magiera, Franka

1808606

2002

 

20203121

LK23

109

Stock, Paulina

2071666

2004

 

20456170

LK23

   

 

Juniorinnen U18

 

101

Schroer, Julia

1906495

1998

 

29807676

LK22

102

Koch, Luise

1809465

1999

 

29906395

LK23

103

Laskowski, Anna

1906800

1999

 

29906683

LK23

104

Bonadeo, Anna

1780359

1999

 

29906560

LK23

105

Specovius, Julia

1991395

1998

 

29860880

LK23

106

Leuthäuser, Lea

2008920

1999

 

29962251

LK23

107

Bohnenkamp, Nina Sophie

2071642

2003

 

20357151

LK23

108

Stock, Paulina

2071666

2004

 

20456170

LK23

109

Schlicht, Annika

1808667

2000

 

20006227

LK23

110

Dietrich, Marla

1808679

2000

 

20006078

LK23

111

Gerlach, Pauline

1808655

2000

 

20006101

LK23

112

Jorde, Regina

1808680

2000

 

20006146

LK23

113

Fandel, Mira

1963284

2001

 

20155169

LK23

114

Magiera, Franka

1808606

2002

 

20203121

LK23

115

Minopoli, Chiara

1808618

2002

 

20203125

LK23

116

Schroer, Marie

2071629

2002

 

20258113

LK23

117

Schlicht, Meike

1808620

2002

 

20203148

LK23